KK-Liegendkampf, Herrenklasse
1.
Joachim Gruber, SSG Raunheim 577
6.
Fabian Fritsch, SV Lengfeld 562
KK-Sportgewehr, Herrenklasse
1.
Dominik Molzahn, SSG Raunheim 280
8.
Fabian Fritsch, SV Lengfeld 266
KK-Sportpistole, Damenklasse
1. SSG
Raunheim 804
2. SV
Lengfeld 677
KK-Sportpistole, Damen-Altersklasse
1.
Evelin Kaiser, SSG Raunheim 275
10.
Gudrun Ehmer, SV Lengfeld 232
11. Ute
Schäfer, SV Lengfeld 228
12. Ilse
Mensch, SV Lengfeld 217
KK-Sportpistole, Herrenklasse
1.
Holger Simon, SSG Raunheim 286
28.
Christoph Daab, SV Lengfeld 260
KK-Sportgewehr, Jugendklasse weiblich
1.
Franziska Heinze, Fürther SV 282
3. Susan
Näder, SV Lengfeld 253
Freie
Pistole, Damenklasse
1.
Evelin Kaiser, HSG Büttelborn 260
2.
Gudrun Ehmer, SV Lengfeld 234
Steinschloßpistole, offene Klasse
1. Udo
Hahn, SV Lengfeld 132
Perkussionsrevolver, Seniorenklasse A
1.
Roland Lurg, SV Bürstadt 136
8. Udo
Hahn, SV Lengfeld 129
19.
Jürgen Daab, SV Lengfeld 115
Perkussionspistole, Seniorenklasse A
1. Bernd
Weick, PSG Darmstadt 140
19. Udo
Hahn, SV Lengfeld 131
Luftgewehr
Herrenklasse,
Einzelwertung:
1. Timo
Schuhmacher, SVF Eberstadt 390
27. Fabian
Fritsch, SV Lengfeld 370
Damenklasse,
Mannschaftswertung:
1. TSV Sensbachtal 1133
2. SV Lengfeld 1119
Einzelwertung:
1. Pia
Brücher, SV Raibach 390
7. Sabrina Augustat, SV Lengfeld 376
8. Thora Görsch, SV Lengfeld 375
11. Katrin Vonderheid-Wunderlich, SV Lengfeld
368
Jugendklasse,
Mannschaftswertung:
1. SV
Lampertheim 1132
3. SV Lengfeld 1060
Einzelwertung:
1. Franziska
Heinze, SV Lampertheim 381
5. Jasmin
Fritsch, SV Lengfeld 368
6. Susan Näder, SV Lengfeld 366
10. Irmtraud
Vonderheid, SV Lengfeld 326
Juniorenklasse
B, Einzelwertung:
1. Dennis
Weingärtner, PSG Darmstadt 385
5. Erik
Krebs, SV Lengfeld 367
8. Fabian Hottkowitz, SV Lengfeld 351
Damen-Altersklasse,
Einzelwertung:
1. Irene
Wegener, SV Lampertheim 369
7. Christa Guddat, SV Lengfeld 345
Luftgewehr
3-Stellung
Jugendklasse
weiblich, Einzelwertung:
1. Franziska
Heinze, SV Lampertheim 292
3. Jasmin
Fritsch, SV Lengfeld 278
4. Susan Näder, SV Lengfeld 272
Luftpistole
Herrenklasse,
Mannschaftswertung:
1. SSG
Raunheim 1082
AK. SV Lengfeld 1031
Einzelwertung:
1. Volker
Lautenschläger, SV Rohrbach 376
23. Jean Gawrilowicz, SV Lengfeld 349
34. Nils
Storck, SV Lengfeld 329
AK. Jens-Ole
Winkelmann, SV Lengfeld 353
Damen-Altersklasse,
Mannschaftswertung:
1. HSG Büttelborn 1078
2. SV Lengfeld 1030
Einzelwertung:
1. Ute
Schäfer, SV Lengfeld 357
Seniorinnenklasse,
Einzelwertung:
1. Evelin
Kaiser, HSG Büttelborn 367
3. Gudrun Ehmer, SV Lengfeld 357
9. Ilse
Mensch, SV Lengfeld 316
Günther
Schwarz