KK-Sportgewehr, Damenklasse:
1. Sabrina Zulauf, SV Lengfeld 268
KK-Sportgewehr, Schützenklasse:
1. SV Rai-Breitenbach 821
4. SV Lengfeld 805
Einzelwertung:
1. Raimund Bläss, SPSV Viernheim 285
11. Achim Volk, SV Lengfeld 272
13. Peter Volk, SV Lengfeld 270
18. Matthias Hanstein 263
Luftpistole, Herren-Altersklasse:
1. PSG Groß-Gerau 1090Einzelwertung:
1. Richard Lippert, SG Groß-Bieberau 366
Luftpistole, Seniorenklasse A:
1. Heinz-Georg Deibert, SG Raunheim 366
Luftpistole, Seniorenklasse B:
1. Werner Deichmann, SV Seeheim 348
Luftgewehr, Damenklasse:
1. SV Lengfeld 1142
Einzelwertung:
1. Tatjana Poseiner, SG Gundernhausen 394
3. Sabrina Zulauf, SV Lengfeld 382
5. Katrin Vonderheid, SV Lengfeld 381
7. Thora Görsch, SV Lengfeld 379
Luftgewehr, Schülerklasse:
1. David Koenders, SV Hüttenthal 192
8. Erik Krebs, SV Lengfeld 167
18. Jan Woyszuk, SV Lengfeld 146
Luftgewehr, Schülerinnenklasse:
1. Franziska Heinze, SV Lampertheim 172
6. Catrin Näder, SV Lengfeld 147
Luftgewehr, Jugendklasse:
1. Enrico Raupach, SVF Eberstadt 383
11. Lukas Grenzer, Team Starkenburg (SV Lengfeld) 323
Luftgewehr, Juniorenklasse B:
1. Sebastian Hechler, Team Starkenburg 373
2. Fabian Fritsch, Team Starkenburg (SV Lengfeld) 368
Luftgewehr, Damen-Altersklasse:
1. SSV Mörlenbach 1106
3. SV Lengfeld 1021
Einzelwertung:
1. Irene Wegener, SSV Mörlenbach 377
4. Ellen Schwarz, SV Lengfeld 364
9. Christa Guddat, SV Lengfeld 337
11. Birgit Bielawa, SV Lengfeld 320
Luftgewehr, Luftpistole, Juniorenklasse A:
1. SV Raibreitenbach 1035
4. SV Lengfeld 682
Luftgewehr, Juniorenklasse B:
1. Maximilian Schneider, TSV Nieder-Ramstadt 367
4. Matthias Merbitz-Zahradnik, SV Lengfeld 355
5. Nils Storck, SV Lengfeld 352
6. Jean Beckert, SV Lengfeld 345
9. Jens-Ole Winkelmann, SV Lengfeld 327
Luftpistole, Damen-Altersklasse:
1. Evelin Kaiser, HSG Büttelborn 365
3. Gudrun Ehmer, SV Lengfeld 345
Luftpistole, Seniorinnenklasse A:
1. Claudia Herbert, HSG Büttelborn 353
9. Ilse Mensch, SV Lengfeld 328
Luftgewehr-Dreistellung, Schülerklasse:
1. SVF Eberstadt 811
3. SV Lengfeld 767
Einzelwertung:
1. Dennis Weingärtner, SVF Eberstadt 283
4. Dominik Hotkowitz, SV Lengfeld 259
5. Erik Krebs, SV Lengfeld 256
6. Jan Woyszuk, SV Lengfeld 253
Luftgewehr-Dreistellung, Schülerinnenklasse:
1. Franziska Heinze, SV Lampertheim 276
4. Catrin Näder, SV Lengfeld 252
Luftgewehr-Dreistellung, Jugendklasse:
1. Tim Löw, Team Starkenburg 290
5. Lukas Grenzer, Team Starkenburg (SV Lengfeld) 255
Luftgewehr-Dreistellung, Juniorenklasse A:
1. Dominik Weidmann, SV Lengfeld 282
Perkussionsgewehr, Schützenklasse:
1. AS Ginsheim 432
15. SV Lengfeld 375
Perkussionsgewehr, Damenklasse:
1. Petra Leohardt, PSG Darmstadt 143
4. Monika Merz, SV Lengfeld 133
6. Ursula Steiger, SV Lengfeld 129
8. Marianne Bischoff, SV Lengfeld 113
Perkussionsrevolver, Schützenklasse:
1. KKSV Bad König 399
7. SV Lengfeld 365
Perkussionsrevolver, Herren-Altersklasse:
1. Bernd-Arno Nikolaus, SVT Hassloch 136
5. Jürgen Daab, SV Lengfeld 129
7. Udo Hahn, SV Lengfeld 127
Perkussionsrevolver, Seniorenklasse A:
1. Adrian Pitfield, SC Klein-Umstadt 139
27. Georg Bischoff, SV Lengfeld 109
Perkussionspistole, Schützenklasse:
1. SPSV Viernheim 415
17. SV Lengfeld 380
Perkussionspistole, Herren-Altersklasse:
1. Jürgen Minkus, SV Rüsselsheim 139
3. Udo Hahn, SV Lengfeld 136
8. Jürgen Daab, SV Lengfeld 131
Perkussionspistole, Seniorenklasse A:
1. Georgios Leontarikis, SV Rüsselsheim 139
41. Georg Bischoff, SV Lengfeld 113
Steinschloßpistole, offene Klasse:
1. Wieland Schenkewitz, SV Reinheim 137
3. Udo Hahn, SV Lengfeld 128
KK-Liegendkampf, Damenklasse:
1. Sabrina Zulauf, SV Lengfeld 524
KK-Liegendkampf, Juniorenklasse B:
1. Fabian Fritsch, SV Lengfeld 534
KK-Sportpistole, Juniorenklasse A:
1. Morotz Pfleiderer, TSV Nieder-Ramstadt 263
2. Christian Ehmer, SV Lengfeld 250
KK-Sportpistole, Juniorenklasse B:
1. Patryk Trybek, SV Lengfeld 264
KK-Sportpistole, Damen-Altersklasse:
1. Hannelore Arlt, SPSG Raunheim 264
3. Gudrun Ehmer, SV Lengfeld 256