Freie Pistole, Juniorenklasse B:
1. Christian Ehmer, SV Lengfeld 210
Perkussionsgewehr, Schützenklasse:
1. AS Ginsheim 437
13. SV Lengfeld 393
Perkussionsgewehr, Damenklasse:
1. Monika Merz, SV Lengfeld 138
7. Marianne Bischoff, SV Lengfeld 123
Perkussionsgewehr, Seniorenklasse A:
1. Hans Hauser, PSG Darmstadt 141
13. Philipp Müller, SV Lengfeld 132
Perkussionsrevolver, Schützenklasse:
1. SV Reinheim 405
8. SV Lengfeld 358
Perkussionsrevolver, Herren-Altersklasse:
1. Helmut Glende, KKSV Bad König 139
6. Udo Hahn, SV Lengfeld 128
11. Jürgen Daab, SV Lengfeld 100
Perkussionsrevolver, Seniorenklasse A:
1. Rolf Müller, KKSV Bad König 138
5. Georg Bischoff, SV Lengfeld 130
Perkussionspistole, Schützenklasse:
1. SV Reinheim 415
11. SV Lengfeld 385
Perkussionspistole, Herren-Altersklasse:
1. Theo Faust, SC Klein-Umstadt 137
6. Udo Hahn, SV Lengfeld 135
19. Jürgen Daab, SV Lengfeld 123
Perkussionspistole, Seniorenklasse A:
1. Georgios Leontarikis, SV Rüsselsheim 141
21. Georg Bischoff, SV Lengfeld 127
Steinschloßpistole, Offene Klasse:
1. Udo Hahn, SV Lengfeld 133
KK Liegendkampf, Juniorenklasse B:
1. Dominik Weidmann, SV Lengfeld 549
Luftgewehr 3-Stellung, Juniorenklasse B:
1. Marcel Wüst, SV Lengfeld 287
3. Dominik Weidmann, SV Lengfeld 279
Luftgewehr 3-Stellung, Jugendklasse:
1. Tim Trommeshauser, Team Starkenburg 286
2. Fabian Fritsch, SG Nieder-Klingen (SV Lengfeld) 278
Luftgewehr, Juniorenklasse B:
1. Fabian Axt, SV Brandau 374
3. Marcel Wüst, SV Lengfeld 373
5. Dominik Weidmann, SV Lengfeld 362
Luftgewehr, Herren-Altersklasse:
1. SV Klein-Bieberau/Webern 1136
5. SV Lengfeld I 1098
7. SV Lengfeld II 1042
Einzelwertung:
1. Harry Götz, SV Klein-Bieberau/Webern 385
5. Horst Bielawa, SV Lengfeld 374
16. Uwe Krebs, SV Lengfeld 369
22. Torsten Heinz, SV Lengfeld 363
31. Thomas Scheffler, SV Lengfeld 355
38. Walter Kurkowski, SV Lengfeld 349
43. Werner Müller, SV Lengfeld 330
Luftpistole, Jugendklasse:
1. Patryk Trybek, Team Starkenburg (SV Lengfeld) 362
9. Jens-Ole Winkelmann, SV Lengfeld 297
Luftpistole, Juniorenklasse B:
1. Lukas Kiehn, PSG Groß-Gerau 367
9. Christian Ehmer, Team Starkenburg (SV Lengfeld) 342
Luftpistole, Damen-Altersklasse:
1. Evelin Kaiser, SG Büttelborn 369
6. Gudrun Ehmer, SV Lengfeld 353
Luftpistole, Seniorinnenklasse A:
1. Renate Hampel, SV Erzhausen 355
3. Ilse Mensch, SV Lengfeld 342
Luftgewehr, Damenklasse:
1. SV Lengfeld 1144
2. SV Langstadt 1128
3. SGO Groß-Zimmern 1124
Einzelwertung:
1. Michaela Rapp, SGO Groß-Zimmern 384
2. Thora Görsch, SV Lengfeld 384
4. Sabrina Zulauf, SV Lengfeld 383
10. Katrin Vonderheid, SV Lengfeld 377
Luftgewehr, Juniorinnenklasse B:
1. Andrea Pickenhan, Team Starkenburg 384
6. Tayna Heckler, SV Lengfeld 365
Luftgewehr, Damenaltersklasse:
1. SV Langstadt 1060
2. SV Lengfeld 1022
Einzelwertung:
1. Irene Wegener, SV Lampertheim 377
4. Ellen Schwarz, SV Lengfeld 364
12. Christa Guddat, SV Lengfeld 331
13. Birgit Bielawa, SV Lengfeld 327
Luftpistole, Herrenaltersklasse:
1. SG Groß-Bieberau 1081
3. SV Lengfeld 1062
Einzelwertung:
1. Richard Lippert, SG Groß-Bieberau 375,
5. Udo Hahn, SV Lengfeld 362
Luftpistole, Seniorenklasse A:
1. Georgios Leontarikis, SSG Tell Raunheim 369
3. Werner Schwarz, SV Lengfeld 362
7. Jürgen Grenzer, SV Lengfeld 357
27. Horst Rauch, SV Lengfeld 343