Aktuelle Ergebnisse unserer Schützinnen und Schützen

 

  !!! Die ganz aktuellen Ergebnisse hier als PDF downloaden !!!

 

  !!! Die aktuellen Tabellenergebnisse unserer Mannschaften hier als PDF downlowden

 

Ergebnisse, Stand: 13.02.2019

LG/LP Altersklasse 1 (1. Mannschaft)

SV Lengfeld - SV Langstadt 519:505

Gudrun Ehmer 179, Walter Kurkowski 172, Jürgen Grenzer 168

 

Luftgewehr Bezirksliga (2. Mannschaft)

SV Lengfeld - SV Raibach 2:3 Punkte, 1467:1457 Ringe

Achim Volk verliert an Position 1 mit 374 (92):374 (93)
Peter Volk verliert an Position 2 mit 369:380
Uwe Krebs verliert an Position 3 mit 368:374
Jann Storck gewinnt an Position 4 mit 356:329
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an Lengfeld

 

Ergebnisse, Stand: 09.02.2019

Luftgewehr Bezirksliga (2. Mannschaft)

SG Klein-Zimmern - SV Lengfeld 2:3 Punkte, 1471:1475 Ringe

Achim Volk gewinnt an Position 1 mit 382:368
Peter Volk gewinnt an Position 2 mit 381:369
Uwe Krebs verliert an Position 3 mit 361:370
Justin Schulz verliert an Position 4 mit 351:364
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an Lengfeld

 

Ergebnisse, Stand: 08.02.2019

LP Bezirksliga (1. Mannschaft)

SV Lengfeld - SV Tell Groß-Zimmern 3:2 Punkte, 1408:1401 Ringe

Gudrun Ehmer verliert an Position 1 mit 360:363
Christoph Daab gewinnt an Position 2 mit 350:347
Jens-Ole Winkelmann gewinnt an Position 3 mit 351:340
Werner Schwarz verliert an Position 4 mit 347:351
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an Lengfeld

 

Ergebnisse, Stand: 06.02.2019

LP Bezirksklasse 3 (2. Mannschaft)

SV Darmstadt-Dieburg - SV Lengfeld 1033:940

Ilse Mensch 314, Günther Ogonjack 314, Andreas Gawrilowicz 312

 

LG Bezirksklasse 2 (3. Mannschaft)

SV Münster - SV Lengfeld 1002:1057

Horst Bielawa 357, Christa Guddat 351, Justin Schulz 349, Susan Näder 372 (Ersatz)

 

Ergebnisse, Stand: 01.02.2019

LP Bezirksklasse 3 (2. Mannschaft)

SC Klein-Umstadt - SV Lengfeld 1005:984

Andreas Gawrilowicz 334, Günther Ogonjack 325, Ilse Mensch 325

 

Ergebnisse, Stand: 30.01.2019

LP Bezirksliga (1. Mannschaft)

SV Lengfeld - SG Nieder-Klingen 2:3 Punkte, 1401:1409 Ringe

Gudrun Ehmer verliert an Position 1 mit 352:375
Christoph Daab gewinnt an Position 2 mit 353:340
Jens-Ole Winkelmann gewinnt an Position 3 mit 358:353
Werner Schwarz verliert an Position 4 mit 338:341
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an Nieder-Klingen

 

Ergebnisse, Stand: 25.01.2019

LP Bezirksliga (1. Mannschaft)

SVW Messel - SV Lengfeld 4:1 Punkte, 1422:1401 Ringe

Gudrun Ehmer verliert an Position 1 mit 353:375
Christoph Daab verliert an Position 2 mit 328:357
Jens-Ole Winkelmann verliert an Position 3 mit 346:360
Werner Schwarz gewinnt an Position 4 mit 349:325
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an Messel

 

LG Bezirksklasse 2 (3. Mannschaft)

SV Lengfeld - SV Ober-Klingen 1051:1001

Susan Näder 359, Justin Schulz 354, Christa Guddat 338, Elias Brödder 344 (Ersatz), Noah Lehmann 342 (Ersatz)

 

SV Lengfeld - SV Langstadt 955:1012

Nils Storck 337, Günther Ogonjack 313, Ilse Mensch 305

 

Ergebnisse, Stand: 23.01.2019

Luftgewehr Bezirksliga (2. Mannschaft)

SV Lengfeld - SV Langstadt 4:1 Punkte, 1489:1437 Ringe

Peter Volk verliert an Position 1 mit 372:376
Achim Volk gewinnt an Position 2 mit 383:368
Uwe Krebs gewinnt an Position 3 mit 363:353
Jann Storck gewinnt an Position 4 mit 371:340
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an Lengfeld

 

LG/LP Altersklasse 1 (1. Mannschaft)

SV Lengfeld - SV Tell Groß-Zimmern 500:514

Gudrun Ehmer 181, Walter Kurkowski 168, Jürgen Grenzer 151

 

Ergebnisse, Stand: 18.01.2019

Luftgewehr Bezirksliga (2. Mannschaft)

SG Semd - SV Lengfeld 4:1 Punkte, 1502:1469 Ringe

Peter Volk verliert an Position 1 mit 368:382
Achim Volk gewinnt an Position 2 mit 373:368
Uwe Krebs verliert an Position 3 mit 375:377
Horst Bielawa verliert an Position 4 mit 353:375
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an Semd

 

LP Bezirksklasse 3 (2. Mannschaft)

SV Hergershausen - SV Lengfeld 1000:956

Andreas Gawrilowicz 326, Günther Ogonjack 323, Ilse Mensch 307

 

LG/LP Altersklasse 1 (1. Mannschaft)

SG Gundernhausen - SV Lengfeld 551:472

Gudrun Ehmer 184, Norbert Mühling 150, Jürgen Grenzer 138

 

Ergebnisse, Stand: 16.01.2019

LP Bezirksliga (1. Mannschaft)

SV Lengfeld - SV Wersau 2:3 Punkte, 1389:1408 Ringe

Gudrun Ehmer gewinnt an Position 1 mit 361:347
Jens-Ole Winkelmann verliert an Position 2 mit 328:357
Werner Schwarz verliert an Position 3 mit 340:353
Christoph Daab gewinnt an Position 4 mit 360:351
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an Wersau

 

LG Bezirksklasse 2 (3. Mannschaft)

SV Reinheim - SV Lengfeld 994:1064

Jürgen Vonderschmitt 359, Justin Schulz 358, Horst Bielawa 347, Susan Näder 358 (Ersatz)

 

Ergebnisse, Stand: 11.01.2019

LP Bezirksliga (1. Mannschaft)

SV Reinheim - SV Lengfeld 2:3 Punkte, 1347:1411 Ringe

Gudrun Ehmer verliert an Position 1 mit 351:354
Jens-Ole Winkelmann verliert an Position 2 mit 362:366
Werner Schwarz gewinnt an Position 3 mit 342:313
Christoph Daab gewinnt an Position 4 mit 356:314
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an Lengfeld

 

LP Bezirksklasse 3 (2. Mannschaft)

SV Lengfeld - Tell Groß-Zimmern 982:959

Andreas Gawrilowicz 338, Ilse Mensch 331, Günther Ogonjack 313

 

Ergebnisse, Stand: 14.12.2018

LP Bezirksliga (1. Mannschaft)

Tell Groß-Zimmern - SV Lengfeld 3:2 Punkte, 1374:1363 Ringe

Gudrun Ehmer gewinnt an Position 1 mit 350:340
Werner Schwarz verliert an Position 2 mit 346:355
Christoph Daab gewinnt an Position 3 mit 345:343
Jürgen Grenzer verliert an Position 4 mit 322:336
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an Tell Groß-Zimmern

 

LP Bezirksklasse 3 (2. Mannschaft)

SV Lengfeld - SV Darmstadt-Dieburg 954:1011

Andreas Gawrilowicz 335, Günther Ogonjack 315, Ilse Mensch 304

 

LG Bezirksklasse 2 (3. Mannschaft)

SV Spachbrücken - SV Lengfeld 1049:1071

Susan Näder 371, Horst Bielawa 367, Justin Schulz 333, Christa Guddat 354 (Ersatz)

 

Ergebnisse, Stand: 12.12.2018

Luftgewehr Bezirksliga (2. Mannschaft)

SV Lengfeld - Tell Groß-Zimmern 0:5 Punkte, 1459:1497 Ringe

Peter Volk verliert an Position 1 mit 373:385
Achim Volk verliert an Position 2 mit 372:380
Irmtraud Vonderheid verliert an Position 3 mit 362:371
Jürgen Vonderschmitt verliert an Position 4 mit 352:361
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an Tell Groß-Zimmern

 

LG/LP Altersklasse 2 (2. Mannschaft)

SG Nieder-Klingen - SV lengfeld 444:502

Horst Bielawa 191, Christa Guddat 172 Werner Zulauf 139, Sonja Lauterborn 165 (Ersatz)

 

LG/LP Altersklasse 1 (1. Mannschaft)

SV Lengfeld - SG Nieder-Klingen 527:518

Gudrun Ehmer 185, Werner Schwarz 176, Walter Kurkowski 166

 

Ergebnisse, Stand: 08.12.2018

Luftgewehr Oberliga Süd (1. Mannschaft)

SV Lengfeld - SV Wehrheim 5:0 Punkte, 1534:1494 Ringe

Ina Schäfer gewinnt an Position 1 mit 392:387
Daniel Derkowski gewinnt an Position 2 mit 381:378
Fabian Fritsch gewinnt an Position 3 mit 389:373
Katrin Vonderheid-Wunderlich gewinnt an Position 4 mit 372:356
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an Lengfeld

 

Ergebnisse, Stand: 07.12.2018

Luftgewehr Bezirksliga (2. Mannschaft)

SV Raibach - SV Lengfeld 2:3 Punkte, 1435:1470 Ringe

Peter Volk verliert an Position 1 mit 376:382
Achim Volk verliert an Position 2 mit 375:385
Uwe Krebs gewinnt an Position 3 mit 370:367
Irmtraud Vonderheid gewinnt an Position 4 mit 349:311
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an den SV Lengfeld

 

Ergebnisse, Stand: 06.12.2018

LG/LP Altersklasse 1 (1. Mannschaft)

SV Langstadt - SV Lengfeld 506:507

Gudrun Ehmer 178, Jürgen Grenzer 176, Walter Kurkowski 153

 

Ergebnisse, Stand: 05.12.2018

LG/LP Altersklasse 2 (2. Mannschaft)

SV Lengfeld - SG Semd 515:471

Uwe Krebs 189, Horst Bielawa 180, Werner Zulauf 176, Sonja Lauterborn 163 (Ersatz)

 

Ergebnisse, Stand: 01.12.2018

Luftgewehr Oberliga Süd (1. Mannschaft)

SV Rai-Breitenbach - SV Lengfeld 1:4 Punkte, 1503:1517 Ringe

Ina Schäfer gewinnt an Position 1 mit 383:374
Jasmin Fritsch verliert an Position 2 mit 379:385
Fabian Fritsch gewinnt an Position 3 mit 380:374
Katrin Vonderheid-Wunderlich gewinnt an Position 4 mit 375:370
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an Lengfeld

 

LG Bezirksklasse 2 (3. Mannschaft)

SV Lengfeld - KKSV Schaafheim 2 1072:997

Susan Näder 369, Horst Bielawa 354, Justin Schulz 349, Christa Guddat 347 (Ersatz), Elias Brödder 328 (Ersatz)

 

LP Bezirksliga (1. Mannschaft)

SG Nieder-Klingen - SV Lengfeld 2:3 Punkte, 1395:1401 Ringe

Gudrun Ehmer gewinnt an Position 1 mit 367:364
Jens-Ole Winkelmann gewinnt an Position 2 mit 348:342
Christoph Daab verliert an Position 3 mit 353:354
Jürgen Grenzer verliert an Position 4 mit 333:335
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an den SV Lengfeld

 

Ergebnisse, Stand: 24.11.2018

Luftgewehr Oberliga Süd (1. Mannschaft)

SVF Eberstadt - SV Lengfeld 3:2 Punkte, 1512:1516 Ringe

Ina Schäfer gewinnt an Position 1 mit 388:377
Jasmin Fritsch verliert an Position 2 mit 386 (98):386 (97)
Daniel Derkowski verliert an Position 3 mit 378:380
Katrin Vonderheid-Wunderlich verliert an Position 4 mit 364:369
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an Lengfeld

 

Ergebnisse, Stand: 23.11.2018

LP Bezirksliga (1. Mannschaft)

SV Lengfeld - SC Messel 4:1 Punkte, 1409:1338 Ringe

Jens-Ole WinkelmannJens-Ole Winkelmann verliert an Position 1 mit 349:366
Werner Schwarz gewinnt an Position 2 mit 345:318
Gudrun Ehmer gewinnt an Position 3 mit 360:347
Christoph Daab gewinnt an Position 4 mit 355:307
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an den SV Lengfeld

 

LP Bezirksklasse 3 (2. Mannschaft)

SV Langstadt - SV Lengfeld 1022:940

Günther Ogonjack 329, Andreas Gawrilowicz 306, Ilse Mensch 305

 

Ergebnisse, Stand: 21.11.2018

Luftgewehr Bezirksliga (2. Mannschaft)

SV Lengfeld - SG Klein-Zimmern 1:4 Punkte, 1456:1475 Ringe

Peter Volk verliert an Position 1 mit 367:379
Uwe Krebs verliert an Position 2 mit 368:371
Achim Volk gewinnt an Position 3 mit 373:368
Irmtraud Vonderheid verliert an Position 4 mit 348:357
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an die SG Klein-Zimmern

 

LG/LP Altersklasse 2 (2. Mannschaft)

SV Rodau - SV Lengfeld 457:493

Jürgen Vonderschmitt 182, Werner Zulauf 152, Christa Guddat 159, Sonja Lauterborn 147 (Ersatz)

 

Ergebnisse, Stand: 17.11.2018

Luftgewehr Oberliga Süd (1. Mannschaft)

SV Lengfeld - SV Oberstedten 2:3 Punkte, 1500:1519 Ringe

Jasmin Fritsch verliert an Position 1 mit 373:387
Daniel Derkowski verliert an Position 2 mit 379:389
Katrin Vonderheid-Wunderlich gewinnt an Position 3 mit 375:373
Fabian Fritsch gewinnt an Position 4 mit 373:370
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an den SV Oberstedten

 

Ergebnisse, Stand: 16.11.2018

LP Bezirksliga (1. Mannschaft)

SV Wersau - SV Lengfeld 3:2 Punkte, 1398:1391 Ringe

Werner Schwarz verliert an Position 1 mit 348:358
Jürgen Grenzer verliert an Position 2 mit 340:365
Jens-Ole Winkelmann gewinnt an Position 3 mit 357:354
Christoph Daab gewinnt an Position 4 mit 346:321
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an den SV Wersau

 

LP Bezirksklasse 3 (2. Mannschaft)

SV Lengfeld - SV Hergershausen 940:995

Günther Ogonjack 327, Andreas Gawrilowicz 309, Ilse Mensch 304

 

Ergebnisse, Stand: 14.11.2018

LG Bezirksklasse 2 (3. Mannschaft)

SV Lengfeld - SV Münster 1055:1027

Horst Bielawa 361, Jürgen Vonderschmitt 356, Christa Guddat 338, Susan Näder 354 (Ersatz), Justin Schulz 332 (Ersatz)

 

Ergebnisse, Stand: 09.11.2018

Luftpistole Bezirksliga (1. Mannschaft)

SV Lengfeld - SV Reinheim 4:1 Punkte, 1381:1281 Ringe

Gudrun Ehmer gewinnt an Position 1 mit 350:322
Christoph Daab verliert an Position 2 mit 331:344
Jürgen Grenzer gewinnt an Position 3 mit 342:286
Werner Schwarz gewinnt an Position 4 mit 358:329
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an den SV Lengfeld

 

Ergebnisse, Stand: 08.11.2018

Luftgewehr Bezirksliga (2. Mannschaft)

SV Langstadt - SV Lengfeld 1:4 Punkte, 1458:1501 Ringe

Peter Volk verliert an an Position 1 mit 376:380
Achim Volk gewinnt an Position 2 mit 383:373
Irmtraud Vonderheid gewinnt an Position 3 mit 371:355
Uwe Krebs gewinnt an Position 4 mit 371:347
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an den SV Lengfeld

 

Ergebnisse, Stand: 07.11.2018

LG/LP Altersklasse 2 (2. Mannschaft)

SG Nieder-Klingen - SV Lengfeld 450:547

Uwe Krebs 190, Horst Bielawa 181, Christa Guddat 176, Sonja Lauterborn 150 (Ersatz)

 

Ergebnisse, Stand: 06.11.2018

LG/LP Altersklasse 1 (1. Mannschaft)

SV Tell Groß-Zimmern - SV Lengfeld 552:518

Gudrun Ehmer 181, Werner Schwarz 169, Jürgen Grenzer 168

 

LP Bezirksklasse 3 (2. Mannschaft)

SV Tell Groß-Zimmern - SV Lengfeld 951:930

Günther Ogonjack 322, Andreas Gawrilowicz 308, Ilse Mensch 300

 

Ergebnisse, Stand: 04.11.2018

Luftgewehr Oberliga Süd (1. Mannschaft)

SV Weiher - SV Lengfeld 2:3 Punkte, 1517:1522 Ringe

Jasmin Fritsch gewinnt an Position 1 mit 382:379
Katrin Vonderheid-Wunderlich verliert an Position 2 mit 376:381
Daniel Derkowski verliert an Position 3 mit 382:385
Fabian Fritsch gewinnt an Position 4 mit 382:372
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an den SV Lengfeld

 

Ergebnisse, Stand: 02.11.2018

LG Bezirksklasse 2 (3. Mannschaft)

SV Ober-Klingen - SV Lengfeld 970:1087

Horst Bielawa 360, Christa Guddat 350, Susan Näder 377, Justin Schulz 331 (Ersatz)

 

Ergebnisse, Stand: 27.10.2018

Luftgewehr Oberliga Süd (1. Mannschaft)

SV Lengfeld - FSK Oberforsthaus 4:1 Punkte, 1522:1498 Ringe

Jasmin Fritsch gewinnt an Position 1 mit 383:368
Daniel Derkowski verliert an Position 2 mit 376:384
Katrin Vonderheid-Wunderlich gewinnt an Position 3 mit 382:378
Fabian Fritsch gewinnt an Position 4 mit 381:368
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an den SV Lengfeld

 

Ergebnisse, Stand: 26.10.2018

LG Bezirksklasse 2 (3. Mannschaft)

SV Lengfeld - SV Reinheim 1059:1018

Uwe Krebs 366, Horst Bielawa 360, Justin Schulz 333, Jürgen Vonderschmitt 347 (Ersatz), Elias Brödder 345 (Ersatz), Christa Guddat 341 (Ersatz),

 

Ergebnisse, Stand: 24.10.2018

Luftgewehr Bezirksliga (2. Mannschaft)

SV Lengfeld - SG Semd 5:0 Punkte, 1515:1478 Ringe

Fabian Fritsch gewinnt an Position 1 mit 385:373
Jasmin Fritsch gewinnt an Position 2 mit 387:375
Peter Volk gewinnt an Position 3 mit 382:376
Achim Volk gewinnt an Position 4 mit 361:354
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an den SV Lengfeld

 

LG/LP Altersklasse 1 (1. Mannschaft)

SV Lengfeld - SG Gundernhausen 522:551

Gudrun Ehmer 177, Werner Schwarz 174, Walter Kurkowski 171

 

Ergebnisse, Stand: 22.10.2018

LG/LP Altersklasse 2 (2. Mannschaft)

Hubertus Semd - SV Lengfeld 499:535

Horst Bielawa 184, Uwe Krebs 184, Christa Guddat 167, Sonja Lauterborn 146 (Ersatz), Werner Zulauf 146 (Ersatz)

 

Ergebnisse, Stand: 12.10.2018

Luftgewehr Bezirksliga (2. Mannschaft)

SV Tell Groß-Zimmern - SV Lengfeld 3:2 Punkte, 1476:1466 Ringe

Achim Volk verliert an Position 1 mit 361:383
Peter Volk gewinnt an Position 2 mit 368:361
Katrin Vonderheid-Wunderlich gewinnt an Position 3 mit 379:359
Irmtraud Vonderheit verliert an Position 4 mit 354:373
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an Tell Groß-Zimmern

 

Luftgewehr Bezirksklasse 2 (3. Mannschaft)

SV Lengfeld - SV Spachbrücken 1038:963

Susan Näder 372, Horst Bielawa 347, Justin Schulz 319, Uwe Krebs 377 (Ersatz), Noah Lehmann 339 (Ersatz)

 

Ergebnisse, Stand: 11.10.2018

LG/LP Altersklasse 1 (1. Mannschaft)

SG Nieder-Klingen - SV Lengfeld 486:513

Gudrun Ehmer 176, Walter Kurkowski 172, Jürgen Grenzer 165

 

LG/LP Altersklasse 2 (2. Mannschaft)

SV Rodau - SV Lengfeld 476:420

Christa Guddat 175, Werner Zulauf 142, Sonja Lauterborn 103

 

Ergebnisse, Stand: 06.10.2018

Luftgewehr Oberliga Süd (1. Mannschaft)

SV Lengfeld - SV Hassia Fürth 3:2 Punkte, 1522:1503 Ringe

Ina Schäfer gewinnt an Position 1 mit 386:376
Fabian Fritsch verliert an Position 2 mit 373:376
Daniel Derkowski verliert an Position 3 mit 380:384
Jasmin Fritsch gewinnt an Position 4 mit 383:367
Der 5. Einzelpunkt geht auf Grund der besseren Ringzahl an Lengfeld

 

Ergebnisse, Stand: 05.10.2018

Luftgewehr Bezirksklasse 2 (3. Mannschaft)

KKSV Schaafheim 2 - SV Lengfeld 981:1078

Uwe Krebs 380, Susan Näder 374, Christa Guddat 324, Justin Schulz 349 (Ersatz)

 

Ergebnisse, Stand: 21.09.2018

GK-Kurzwaffe Grundklasse 3

SV Münster - SV Lengfeld 830:1030

Andre´ Siegler 349, Christoph Daab 344, Jürgen Daab 337, Georg Bischoff 298 (Ersatz), Andreas Gawrilowicz 264 (Ersatz)

 

Ergebnisse, Stand: 14.09.2018

GK-Kurzwaffe Grundklasse 3

SV Lengfeld - SV Wersau 1038:868

Christoph Daab 349, Jürgen Daab 346, Andre´ Siegler 343, Andreas Gawrilowicz 324 (Ersatz)

 

Ergebnisse, Stand: 07.09.2018

GK-Kurzwaffe Grundklasse 3

SV Lengfeld - SG Nieder-Klingen 1045:1009

Christoph Daab 352, Andre´ Siegler 351, Jürgen Daab 342, Andreas Gawrilowicz 319 (Ersatz)

 

Ergebnisse, Stand: 29.08.2018

GK-Kurzwaffe Grundklasse 3

SV Lengfeld - SV Münster 998:801

Christoph Daab 337, Jürgen Daab 334, Andre´ Siegler 327, Andreas Gawrilowicz 325 (Ersatz)

 

Ergebnisse, Stand: 24.08.2018

GK-Kurzwaffe Grundklasse 3

SV Wersau - SV Lengfeld 879:990

Andre´ Siegler 342, Jürgen Daab 330, Christoph Daab 318, Andreas Gawrilowicz 315 (Ersatz), Georg Bischoff 278 (Ersatz)

 

Ergebnisse, Stand: 17.08.2018

GK-Kurzwaffe Grundklasse 3

SG Nieder-Klingen - SV Lengfeld 809:1040

Jürgen Daab 351, Christoph Daab 349, Andre´ Siegler 340, Andreas Gawrilowicz 286 (Ersatz), Georg Bischoff 309 (Ersatz)